=合作导航=
2025年1月20日 23:09
返回首页返回顶部
© Copyright 在超市买菜,回家做。吃的比较好,牛奶鸡蛋是有机的,鸡鸭鱼肉虾,水果饮料不断,有时候自己在家做蛋糕。在吃上算是比较费的,其实省一点两个人200元就够了,夏天要来了,可以少吃一些肉了。呵呵,水果一般买提子葡萄柚香蕉芒果什么的。 2020. All rights Reserved